SPÉCULUM PLIANT à trois valves coulissantes,... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
SPÉCULUM PLIANT à trois valves coulissantes, non signé, fin XIXe siècle; maillechort. COLLECTION DU DOCTEUR COHEN
Mes ordres d'achat