Clef de Garangeot, signée Clavière XIXème... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Clef de Garangeot, signée Clavière
XIXème siècle
Mouche en ébène guilloché dont l'un des côtés se dévisse et contient un petit tournevis
COLLECTION DU DOCTEUR COHEN
Mes ordres d'achat