Clef de Garangeot signée "Blanc" XIXème... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Résultat : 100EUR
Clef de Garangeot signée "Blanc"
XIXème siècle
Manche en corne avec 5 crochets
COLLECTION DU DOCTEUR COHEN
100//120 €
Mes ordres d'achat