Clef de Garangeot XIXème siècle Manche en... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Clef de Garangeot XIXème siècle Manche en bois signée Clavière avec un crochet COLLECTION DU DOCTEUR COHEN
Mes ordres d'achat