Clef de Garangeot signée "Renault" , 1 élévateur... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Clef de Garangeot signée "Renault" , 1 élévateur Début XXème siècle COLLECTION DU DOCTEUR COHEN
Mes ordres d'achat