4 boutons de MONIQUE OGIER en porcelaine... - Lot 102 - Kâ-Mondo

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
4 boutons de MONIQUE OGIER en porcelaine ( monogrammés MO ) Années 40 ( un éclat visible ) ( D 3x 27 mm et 1 x 30 mm)
Mes ordres d'achat