Bouton en porcelaine avec motif d'oiseau... - Lot 127 - Kâ-Mondo

Lot 127
Estimation :
120 EUR
Résultat : 120EUR
Bouton en porcelaine avec motif d'oiseau peint, XIXème siècle ( D 34 mm) et bouton en métal ajouré avec motif de fleur émaillée en relief ( D 36 mm)
Mes ordres d'achat