Henry MORET (1856-1913). "Paysage de Bretagne" Aquarelle,... - Lot 1 - Kâ-Mondo

Lot 1
Résultat : 2 250EUR
Henry MORET (1856-1913). "Paysage de Bretagne" Aquarelle, signée du cachet. 24,5 x 34,5 cm 1800-2000 €
Mes ordres d'achat