FRANK WILL (1900-1950). "Le Tréport" Aquarelle,... - Lot 5 - Kâ-Mondo

Lot 5
FRANK WILL (1900-1950). "Le Tréport" Aquarelle, signée en bas à droite. 20,5 x 28 cm 16-1700 €
Mes ordres d'achat