Jean Julien LEMORDANT (1878-1968). "Etude... - Lot 12 - Kâ-Mondo

Lot 12
Jean Julien LEMORDANT (1878-1968). "Etude de ciel" Aquarelle, signée en bas à gauche. 45 x 37 cm 9-1000 €
Mes ordres d'achat