YAN (1901-1994). "Bord de rivière" Huile... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Résultat : 700EUR
YAN (1901-1994). "Bord de rivière" Huile sur panneau, signée en bas à droite. 31 x 40 cm 7-800 €
Mes ordres d'achat