Jean PESKE (1870-1949). "Paysage à la chaumière". Huile... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Résultat : 650EUR
Jean PESKE (1870-1949). "Paysage à la chaumière". Huile sur toile, signée au dos. 61 x 40 cm 4-500 €
Mes ordres d'achat