Louis ICART (1888-1950). "Intimité". Huile... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Résultat : 5 600EUR
Louis ICART (1888-1950). "Intimité". Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresigné au dos du monogramme. N° d'archives de l'artiste : XV5, titré. 32 x 40 cm 5-7000 €
Mes ordres d'achat