Ecole provençale XIXème-XXème. "Côte méditerranéenne". Huile... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Résultat : 800EUR
Ecole provençale XIXème-XXème. "Côte méditerranéenne". Huile sur toile, signée en bas à gauche et dédicacée à droite Souvenir amical à Ch. Manet. 40 x 55 cm. Signature illisible. 8-1000 €
Mes ordres d'achat