Maximilien MAYEUR (1841-1889). "La cour de... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Résultat : 150EUR
Maximilien MAYEUR (1841-1889). "La cour de ferme". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 68 cm 150-200 €
Mes ordres d'achat