Raymond MORETTI (1931-2005). "Le jongleur". Gouache,... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Raymond MORETTI (1931-2005). "Le jongleur". Gouache, signée en bas à droite. 50 x 35 cm 1-1200 €
Mes ordres d'achat