Louis LEGRAND ( ?-1994). "Jeune fille au... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Résultat : 550EUR
Louis LEGRAND ( ?-1994). "Jeune fille au bar" Fusain et pastel, signé en bas à gauche, daté 1923. 48 x 35 cm 1-1200 €
Mes ordres d'achat