Auguste LEROUX (1871-1954). "La ballerine" Huile... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Auguste LEROUX (1871-1954). "La ballerine" Huile sur papier calque, signée en bas à gauche du cachet. 63 x 49 cm. (Pliures) 7-800 €
Mes ordres d'achat