Félix LABISSE (1905-1982). "Le trône" Gouache,... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Félix LABISSE (1905-1982). "Le trône" Gouache, signé du cachet au dos. 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat