Sviatoslav PONOMAREV, école pointilliste... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38
Sviatoslav PONOMAREV, école pointilliste XXe. "Iris dans la prairie" Huile sur toile, signée en bas à droite. 62 x 38 cm 6-700 €
Mes ordres d'achat