Charles PICART LEDOUX (1881-1959). "Paysage... - Lot 40 - Kâ-Mondo

Lot 40
Résultat : 1 000EUR
Charles PICART LEDOUX (1881-1959). "Paysage de Provence" Aquarelle, signée en bas à droite. 50 x 67 cm 1-1200 €
Mes ordres d'achat