Henri G. DARIEN (1864-1926). "Le départ des... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Henri G. DARIEN (1864-1926). "Le départ des pêcheurs" Huile sur toile, signée en bas à droite du cachet. 44 x 58 cm 18-2000 €
Mes ordres d'achat