Georges ROHNER (1913-2000). "Le bouquet de... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Georges ROHNER (1913-2000). "Le bouquet de lilas". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 72 x 59 cm 4-5000 €
Mes ordres d'achat