Joseph CSAKY (1888-1971). Couple Encre, signée... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Joseph CSAKY (1888-1971). Couple Encre, signée en bas à gauche et datée 58. 47 x 28 cm 15-2000 €
Mes ordres d'achat