Jean Pierre CASSIGNEUL (1935). "Elégante... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Résultat : 280EUR
Jean Pierre CASSIGNEUL (1935). "Elégante de dos" Lithographie, signée en bas à droite, n° 31/100. 34,5 x 21,5 cm 2-300 €
Mes ordres d'achat