André DERAIN (1880-1954). "Danseurs et danseuses... - Lot 48 - Kâ-Mondo

Lot 48
Résultat : 1 250EUR
André DERAIN (1880-1954). "Danseurs et danseuses grecs". Aquarelle signée bas droite du cachet. 45 x 52 cm. Insolé, accident 7-800 €
Mes ordres d'achat