René BERNARD (1906-?) "Mauritanie, la case... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
René BERNARD (1906-?) "Mauritanie, la case du gouverneur" Gouache signée bas droite. 30 x 40 cm Œuvre exécutée au cours d'un voyage à travers l'Afrique en 1948 4-500 €
Mes ordres d'achat