MONTRE de dame en or jaune à clé, guillochée... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MONTRE de dame en or jaune à clé, guillochée et partiellement émaillée, cadran à chiffres romains, échappement à cylindre. Poids brut : 23 gr
Mes ordres d'achat