PETITE PENDULETTE à cage en laiton, de forme... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 620EUR
PETITE PENDULETTE à cage en laiton, de forme ovale, cadran émaillé blanc à chiffres romains. Dans son écrin en cuir marron. (accidents) Hauteur : 75 mm
Mes ordres d'achat