MONTRE de poche à remontoir au pendant en... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE de poche à remontoir au pendant en or jaune gravé de feuillages, cadran émaillé blanc à chiffres romains. Trotteuse à six heures, échappement à ancre, balancier bi-métallique à compensation. (choc à la double cuvette) Poids brut : 75 gr
Mes ordres d'achat