PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris sertis... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris sertis de diamants retenant à l'extrémité une aigue marine. (transformation). Poids brut : 9 gr 1500
Mes ordres d'achat