SEPT CUILLERS et SIX FOURCHETTES de table... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
SEPT CUILLERS et SIX FOURCHETTES de table en argent uni-plat monogrammées. Pour six cuillers et quatre fourchettes : PARIS 1809-1819. Orfèvre : Nicolas Anselme BOURDET. Pour une cuiller et deux fourchettes : PARIS 1798-1809. Orfèvre : C.J.B. DALLEMAGNE.Poids : 916 gr.
Mes ordres d'achat