SEPT CUILLERS et SIX FOURCHETTES de table... - Lot 46 - Kâ-Mondo
SEPT CUILLERS et SIX FOURCHETTES de table en argent uni-plat monogrammées.
Pour six cuillers et quatre fourchettes : PARIS 1809-1819.
Orfèvre : Nicolas Anselme BOURDET.
Pour une cuiller et deux fourchettes : PARIS 1798-1809.
Orfèvre : C.J.B. DALLEMAGNE.Poids : 916 gr.
Informations sur la vente - Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Le 29/11 de 11h à 18h et le 30/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.