Dimitri MOOR (1883-1946) 3 pièces dont deux... - Lot 6 - Kâ-Mondo

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Dimitri MOOR (1883-1946) 3 pièces dont deux signées, et l'autre numérotée 17 - Une femme, c'est pas un turban ! Elle peut aussi prendre l'aéroplane - L'affaire du géant Kosma Kroutchkov, le cosaque 415x565 chaque - Le paysan a capturé l'allemand 315x425 Lithographie I.D. Sitine, Moscou 1914
Mes ordres d'achat