Cartes à jouer - Réunion de 7 lots Jeu étranger... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Résultat : 150EUR
Cartes à jouer - Réunion de 7 lots Jeu étranger de 36 cartes, coins carrés, J. Müller, Schaffhausen, deuxième moitié du XIXe s. 35 cartes (sur 36 : manque l'as de carreau) filigranées, coins carrés. 32 cartes, dos glacé rose. 19 cartes, coins carrés, milieu du XIXe 9 cartes isolées du XIXe siècle. 2 emballages de cartes à jouer XIXe siècle dont une boîte. 14 jeux de cartes (32 et 52) du XIXe et XXe siècles (quelques incomplets). 80 - 100 €
Mes ordres d'achat