Formules d'actes et de procédures pour l'examen... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Résultat : 90EUR
Formules d'actes et de procédures pour l'examen de l'ordonnance de Louis XIV. Paris, 1668 ; in-12, veau brun de l'époque, dos à ners orné, éclat à une coiffe. Portrait de Louis XIV gravé en taille douce au frontispice. 20 - 30 €
Mes ordres d'achat