Muhl Roger/Gleiny Christine Muhl Paris, Mourlot,... - Lot 48 - Kâ-Mondo

Lot 48
Résultat : 60EUR
Muhl Roger/Gleiny Christine Muhl Paris, Mourlot, 1963 ; in-4 en ff., couverture, étui boîte. Edition ornée de 15 lithographies de Roger MUHL dont 6 originales, ht, en couleurs. Un des 25 exemplaires lettré de A à Z ; celui-ci marqué J et signé par l'artiste. 50 - 80 €
Mes ordres d'achat