Collectif La Décoration picturale au XXe... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Lot 72
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Collectif La Décoration picturale au XXe siècle, publiée avec la collaboration des principaux décorateurs. 1 vol. in-folio en ff. sous cart. éd. (dos cassé) à lacet. Paris Libr. Centrale d'Architecture. 60 planches colorisées
Mes ordres d'achat