Pertusier Charles La Bosnie considérée dans... - Lot 116 - Kâ-Mondo

Lot 116
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Pertusier Charles La Bosnie considérée dans ses rapports avec l'Empire Ottoman. 1 vol. in-8 rel. pl. bas. Coins & coiffe sup. us. Paris Gosselin 1822.
Mes ordres d'achat