[N.R.] ARMAN. [Abstraction] Lithographie.... - Lot 1 - Kâ-Mondo

Lot 1
[N.R.] ARMAN. [Abstraction] Lithographie. Impression en bleu. Épreuve numérotée et signée. Tirage total à une centaine d'épreuves. Cadre. 47 x 58,5 cm. 400
Mes ordres d'achat