[S.C.] Francis BACON. Triptyque inspiré par... - Lot 3 - Kâ-Mondo

Lot 3
[S.C.] Francis BACON. Triptyque inspiré par Orestia d'Aeschyle.197 Lithographie en couleurs. 98 x 45 cm Epreuve signée et justifiée II/XXV. Cachet sec de l'éditeur Arts Litho, Paris. Piqûres d'humidité, traces de colle au verso 4500-5000 €
Mes ordres d'achat