[N.R.] Érik DESMAZIÈRES. Autoportrait. 1976 Eau-forte.... - Lot 5 - Kâ-Mondo

Lot 5
Résultat : 850EUR
[N.R.] Érik DESMAZIÈRES. Autoportrait. 1976 Eau-forte. Fitch-Febvrel 20 Impression en brun bistré Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée. Sans marges comme à l'ordinaire. Tirage total à 40 épreuves. 28,5 x 38 cm. 350
Mes ordres d'achat