[N.R.] Érik DESMAZIÈRES. Une maman apprenant... - Lot 6 - Kâ-Mondo

Lot 6
Résultat : 300EUR
[N.R.] Érik DESMAZIÈRES. Une maman apprenant à son fils à voler. 1977 Eau-forte. F.-F. 28 Très belle et fraîche épreuve sur vélin numérotée, signée et datée. Toutes marges. Tirage total à 90 épreuves. 30 x 21 cm. 200
Mes ordres d'achat