[N.R.] Jean FRÉLAUT. La passée. 1938 Pointe... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
Résultat : 80EUR
[N.R.] Jean FRÉLAUT. La passée. 1938 Pointe sèche et burin. Frélaut 482 Très belle et fraîche épreuve de l'état définitif sur vélin ivoire signée et numérotée. Toutes marges. Tirage total à 60 épreuves environ. 26 x 21 cm. 150
Mes ordres d'achat