[S.C.] MAN RAY. Rebus; 1972 (Anselmino 35) Lithographie... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Résultat : 200EUR
[S.C.] MAN RAY. Rebus; 1972 (Anselmino 35) Lithographie en couleurs Epreuve signée du monogramme et justifiée 79/120 50 x 65 cm. Quelques cassures dans le sujet, un peu jaunie au verso. 2-300 €
Mes ordres d'achat