[N.R.] Niki de SAINT-PHALLE. [Femme] Sérigraphie.... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Résultat : 600EUR
[N.R.] Niki de SAINT-PHALLE. [Femme] Sérigraphie. Impression en couleurs. Épreuve numérotée et signée. Tirage total à 115 épreuves environ. Cadre. 48 x 65 cm. 300
Mes ordres d'achat