[E.M.L.] GUINIER Henri 1867-1927 La hollandaise Dessin... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Résultat : 750EUR
[E.M.L.] GUINIER Henri 1867-1927 La hollandaise Dessin au fusain et aux crayons de couleur, signé en bas à gauche, situé “Volendam” et daté “99”. 27 x 30,5 cm. 280 -350 €
Mes ordres d'achat