Lucien LEVY DHURMER. Portrait de garçonnet... - Lot 18 - Kâ-Mondo

Lot 18
Résultat : 5 500EUR
Lucien LEVY DHURMER. Portrait de garçonnet en pied pastel sur papier dans son cadre d'origine (accidents et manques); signé L. L. Dhurmer en bas à droite et daté 1901 à vue: 52 x Hr 105 cm. 6-7000 €
Mes ordres d'achat