Josef CSAKY. Village cubiste dessin à la... - Lot 23 - Kâ-Mondo

Lot 23
Josef CSAKY. Village cubiste dessin à la mine de plomb sur papier signé en bas à gauche et daté (19)60 24 x Hr 15 cm. 3-400 €
Mes ordres d'achat