[E.M.L.] DIGNIMONT André 1895-1965 Modèle... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
[E.M.L.] DIGNIMONT André 1895-1965 Modèle à la lecture Aquarelle, signée en bas, au milieu (rousseurs). 26,5 x 35 cm. 300-400 €
Mes ordres d'achat