[E.M.L.] DIGNIMONT André 1895-1965 Le bouquet Aquarelle,... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
[E.M.L.] DIGNIMONT André 1895-1965 Le bouquet Aquarelle, signée en bas, à droite (rousseurs). 27 x 35 cm. 250-300 €
Mes ordres d'achat